Почему некоторые девушки очень много сил и времени уделяют своим ногтям?

Макс ХХХ Просветленный (37665), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91834) 5 лет назад
шоб красивыми быть это как парням бриться.
Вла Зу Оракул (56635) 5 лет назад
ПОХВАЛИТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ
Сестричка лисички Оракул (68814) 5 лет назад
ну гораздо же приятнее, когда девушка с ухоженными ногтями, нежели с грязными обрубками
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 5 лет назад
Ну они вероятно считают. что кроме них это ещё кому то интересно.)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232834) 5 лет назад
нравится делать красивый маникюр. Просьто некоторые пользуются обычным лаком, и красят каждый день, а не раз в 2 недели. Нам нравится менять образ
L Гуру (3489) 5 лет назад
Видимо потому, что очень нравится следить за ногтями.
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
мне лично нравится красивые ногти у девушек и соответственно взгляд так и падает туда.
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 5 лет назад
Они это делают против других баб. Мужчины же не в состоянии оценить моднявость маникюра (а если рискнут, то получат в ответ - "иди нафиг, ты просто ничего не понимаешь в моде и красоте"))
Но зато если какая-нибудь мимо проходящая тетка вдруг фыркнет что-то типа "фи, какая деревня", то всё - настроение будет испорчено на века)
Вот и приходится тратить много сил и времени ради того, чтобы все бабы вокруг обзавидовались.
Сергей Пархачёв Просветленный (20195) 5 лет назад
Девушка должна выглядеть аккуратной, приятной. Не приведи Господи общаться тебе с лицом женского пола, у которой из-под ногтей не выводится грязь... Или от неё слегка попахивает гнилым запахом изо рта (потому что она боится лечить зубы, проявления хронического тонзиллита)... Или есть признаки плохого ухода за промежностью...
MadpenguinsМастер (1063) 5 лет назад
или селёдкой тухлой
Сергей Пархачёв Просветленный (20195) ... и такое бывает, верно...
Ш Мыслитель (5251) 5 лет назад
Красиво расцарапать кому-то лицо тоже надо уметь :)
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 5 лет назад
Да-да, здоровьем и фигурой сложнее заняться...
R.E. Искусственный Интеллект (143243) 5 лет назад
наверное скучно, нужно как то время убить
Римма Зольникова Ученик (178) 5 лет назад
Наверное, хотят, чтобы их руки были ухоженными, красивыми