Морская свинка лысеет, что делать?
У морской свинки начала выпадать шерсть в большом количестве, но не проплешинами, а так, будто она линяет. Но линька уже прошла два месяца назад. Она мало ест, нервная, её через пару дней после линьки подсадили к самцу для размножения, но до сегодняшнего дня она не показывала никаких признаков того, что это соседство ей не по душе.
ешь её.
Если свинка облысела, нервная и мало ест, разве не очевидно, что у нее проблемы со здоровьем и необходимо показать ее доктору ратологу? По интернету вам диагноз не поставят и лечение не назначат
дополнительно напишите на этот форум, здесь отвечает хороший врач специалист по экзотическим животным
У свинки какое-то заболевание. Немедленно обратитесь в ближайшую клинику к специалисту по грызунам.
Вези срочно в клинику Real Trans Hair
Ну так и классно! Будет порода "скинни"!