Как ускорить рост волос

Я постригся налысо из-за пореза на голове, позже выяснилось что через месяц важное мероприятие куда я должен пойти в смокинге или типо того. Сейчас хожу в кепке а туда не смогу так что хотелось бы максимально увеличить длину раньше было где-то то 5 - 7 см понимаю что за 20 оставшихся дней я не отращу столько но если это возможно хотелось бы получить максимум длины

P. S. Если важно я подросток 15 лет густые волосы за 4-5 дней отросли на пару миллиметров

Хоть что делай, но не ускоришь

При помощи массажа области головы на протяжении пяти или десяти минут в день, циркуляция крови в этой области тела улучшается, ускоряя рост волос и улучшая их здоровый вид. А о самом массаже можно и погуглить.

правильное питание+прием витаминов группы В + сыворотка для роста волос tahe fitoxil курсом месяц. мне помогло.

Горчичная маска может немного помочь. Масло и массаж, кстати, лучше всего совмещать.

нужно держать их в намоченом састоянии

Источник: физика