О любви без купюр

Такие вопросики в 3 км длинной писать не лень?

Я не отвечаю на такие прозы, вот как их не блокируют? Истории то одни и теже...
Господа, краткость сестра таланта, излагайте вопрос в 5 предложениях =) ну разве я не права? А то начитаешься поэм и начинаешь портить со всеми отношения)

много же таланта надо, чтобы сочинить типичные вопросы в стиле "я поел, я покакал"
Краткость сестра таланта, она же родственница глупости ) Неудивительно, что у нас любят только первую часть цитаты . Как же, одни таланты вокруг. Ога )
Выбор
у человека всегда есть выбор
не обязательно "жрать все что дают"
жрите то, что вам вкусно. Пардон -ешьте
Кончил. Покурю )

Ты слишком длинно написала, даже не дочитал и осуждаю))

Не согласен. Кому не интересно проходит мимо, кому интересно благодарит за вопрос и на коленях просит таких еще.

Хочешь быть услышанным, будь краток, хочешь быть понятным, будь краток вдвойне .

банально пишут троли большие тексты. я перед тем как отвечаю смотрю сколько вопросов и ответов. если ак новый - троль