Отключил интернет и угрожает взломам стим аккаунта

Ко мне добавился тип в стиме, я принял его в друзья. Он написал помнишь меня или нет, я сказал что нет. Он кинул скрин с игры в кс и сказал посмотри на первое место и поймешь. Я открыл этот скрин в чате стим и потом у меня пропал интернет. Он сказал что я тип кого-то обманывал на вещи, спросил все ли скины мои (скины стоят 3500) . Я ответил что никого не обманывал и все скины мои. Он попросил доказать и кинуть историю инвентаря. Я ему все объяснил что я понимаю что он скамер, если он хакер то пусть сам посмотрит историю инвентаря, попросил не трогать меня, сказал ок. Что делать?

Хороший сценарий для фильма. Ну я бы после такого активировал защиту на максимум, сменил пароль хотя бы. А в будущем лучше не отвечать таким людям.

Ясно что делать. Не платить. Пусть подавится скринами. Мошенник.. Дураков вроде тебя на бабло разводит. Мелкий хакер....

Ахах, хакер: DD
Обычный разводила лошар

В поддержку стим на него жалуйся и steam guard привяжи если нету