неисправность windows 10

Илья Рябков Профи (578), закрыт 4 года назад
Прикол приколов просто.
Открываю Мой компьютер а он говорит, что он не мой!
Аля недостаточно прав у тебя.
Я знатно присел.
1903838848736 экранов смерти синих.
Создал учетную запись админа.
Открывается значит.
Каждое действие по 20 минут выполняется
За 6 часов я смог открыть диспетчер устройств и создать диск для снова винды и установки с easybsd А ОН НЕ NNTFS ОН RAW!
Что делать господа? Я в ауте уже. Каждая перезагрузка сопровождается черным экраном на 5 минут и входом в учетную запись на 5 минут.
Терпение иссякло.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Такое начинается, когда скачиваешь .exe с помойки, созданный явно мутным xером каким-нибудь, а не настоящим разработчиком, и при запуске нажимаешь ОК в UAC. Других вариантов сегодня почти нет.
Илья РябковПрофи (578) 4 года назад
Поподробнее пожалуйста?
координатор mail.ruУченик (132) 4 года назад
Не дрочи юзера помойкой. У него ошибки в памяти возникают. Это память очевидно. Вин 10 всё стерпит но не ошибки ОЗУ.
Илья Рябков Профи (578) У меня тоже есть на это подозрения, но тут загашник. У меня есть 4 плашки 2 по 2гб 2 по 4гб. 2 по 2 юзал и по 1й их юзал в оба слота. Тож самое с 4гб плахами. Результат один и тот же.
Человек Человеков Мастер (1327) 4 года назад
дисковод со спермой внутри не открывался?
Алексей шведков Просветленный (36163) 4 года назад
перестоновка винды) 600 руб пиратка) работоет нармально)
Илья РябковПрофи (578) 4 года назад
пиратка бесплатна, на то она и пиратка
Алексей шведков Просветленный (36163) )))))
Gentle boy Ученик (148) 4 года назад
Проснулся, в винде 10 у всех написано не мой, а этот компьютер.
Илья РябковПрофи (578) 4 года назад
Я округлил для шутки, просто мне не смешно когда даже нажать на пуск "для выполнение этого действия недостаточно прав" приколись
Gentle boy Ученик (148) Если ничего не помогает, переустанови систему. Я вообще не понимаю, что это такое, у меня тоже 10-ка, у меня такого ни разу не было.
открытки@mail.ru Просветленный (41736) 4 года назад
Поменяй шлейфы ЖД
Илья РябковПрофи (578) 4 года назад
Думаешь в этом может крыться проблема?
открытки@mail.ru Просветленный (41736) Довольно частая причина- китайское барахло, контакты глючат
Илья РябковПрофи (578) 4 года назад
Не помогло)
открытки@mail.ru Просветленный (41736) Скачай sergeistrelec.ru/winpe_10_8/170-winpe-10-8-sergei-strelec-x86-x64-native-x86-20190626-russkaja-versija.html там есть все для проверки и восстановления
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 4 года назад
с шустрым железом и лиц. ОС - работает лучше всех других ОС от Microsoft
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
не куй лазить в железе, всё работает уже 3 года-без проблем
Илья РябковПрофи (578) 4 года назад
Железо новое абсолютно.
Винда новая.
Шо за барагоз сам ору.
у меня виндовс даже настройки свои сбивает и заново ставит. Ощущение что кто-то задудосил и сидит угорает.
Вася Стрелковичь Ученик (151) 4 года назад
в этом виноваты гномы! ОНИИ В МОЁМ НОУТБУКЕ сидят вот и в твоём тож сидят Гномы это они виноваты КТОНиБУдь помогите с ГНОМАМИ
Арт Харт Гуру (3197) 4 года назад
РАДОВАТЬСЯ СВОЕЙ ОХ. УЕННОЙ ДЕСЯТКЕ
ВМЕСТЕ С ЕЁ ОХ. УЕННЫМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ!!!
некит Мыслитель (5582) 4 года назад
хард неисправен-смарт его проверь, что ту не ясного, гадальщик? -поржал, как ламер знатно присел)