Почему сейчас писатели - сказочники не пишут новые фантазии о Боге и не выдают их за истину от Бога, этот жанр устарел,
или пришло Время Версий Безобманства, которые все логично объясняют и не врут о своей истинности, ибо истину знает только Бог?
Уже не актуально !
вы явно не в теме так как игра престолов содрана из библии... ее надо понимать читая а ключик к пониманию идет в Завете с Богом... как карточка в аптеке...
Источник: ключ Давида
Учитывая что за десяток лет вы ничего не достигли, даже город к своим убеждениям не привели, даже сто человек не привели, то выходит что ваша теория попросту не нужна, не состоятельна. А значит вы умрёте и она вместе с вами. В лучшем случае о вас тут парой фраз вспомнят пару раз и все.
вот и расскажи людям правду..
что все древние боги-планеты.
теперь эти сказочники сидят в Ответах, а тут количество букв для вопросов лимитировано- не разгуляешься