Что такое безмятежность?

Олька Мастер (1241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kineziolog Оракул (52561) 16 лет назад
Безмятежность - это потеря контроля надо всем с положительным знаком. Физиологически обеспечивается выбросом гипофизарного гормона - окситоцина. Его выброс стимулируется, например, при лактации (кормлении грудью) , поэтому мадонны олицетворяют собой это приятное состояние безмятежности...
Остальные ответы
grillo Мыслитель (6125) 16 лет назад
это когда нет метяжа
*~Хруsтальная Roza~* Гуру (3318) 16 лет назад
Это спокойствие, ничего не беспокоит.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 6 лет назад
безмятежность это когда тэбя по суте ничего не беспокоит и у тебя всэ ровно