Вопрос про интернет роутер

Тимур Нишонбоев Ученик (109), закрыт 4 года назад
Пользуюсь интернетом довольно долгое время. В последние 2 дня происходит такая штука. Вот если никто не пользуется интернетом то он работает хорошо. Как только включаю телевизор (ivi или что-то другое) так сразу пропадает dsl сигнал и роутер переподключается. И так может подключаться бесконечно. В чём может быть ошибка посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
ЧоТакое? Просветленный (24919) 4 года назад
Неполадки на линии, проверь скрутки, коннекторы вызов телекомовцев проверить телефон линию
Тимур НишонбоевУченик (109) 4 года назад
Проверить где дома? Или монтёры должны свою линию проверить?
ЧоТакое? Просветленный (24919) То что в доме сам можешь. До дома монтеры. Обрыв сигнала при повышении битрейта, бывает на плохой линии.
Остальные ответы
Сашка Ежов Мастер (1212) 4 года назад
Индикатор dsl должен гореть постоянно, это индикатор состояния линии. Если он периодически моргает, значит на линии провайдера неполадки.