Можно ли в армии брить ноги?

Marcus Ученик (57), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143362) 5 лет назад
нужно. каждое утро проверяют на предмет побритости ног)
Дмитрий Чагин Оракул (51630) 5 лет назад
Можешь, конечно...
Но тогда старшина на зиму кальсоны ее выдаст! Скажет, что ты мороза не боишься!
Loony Искусственный Интеллект (741091) 5 лет назад
Если дочке командира полка будешь ноги брить, то, сынок, считай что жизнь (и служба) у тебя удалась.
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 5 лет назад
Можно, но если дедушки увидят, то ты об этом надолго пожалеешь.
Савок Просветленный (24482) 5 лет назад
Волосы потом расти будут.
Просто дед Искусственный Интеллект (563749) 5 лет назад
Ты запросто можешь хоть весь волосяной покров со всех частей тела удалить и никто тебе никаких претензий предъявлять не будет. Ну если только психиатр тобой заинтересуется....
ВОДОЛЕЙ-51. Гуру (4390) 5 лет назад
можешь и не только ноги...