Время игр
+4Как-то установился один мод сам по себе в GTA San Andreas!Помогите пожалуйста!
Я сразу скачал и установил несколько модов на GTA San Andreas, до этого у меня был скрипт на дрифт, он нормально дрифтил, как я установил несколько модов за раз, дрифчу, а он у меня и дрифтит и замедленно с машины стреляет (прицелом) да еще и машина лагает когда начинаю дрифтить. Хотя я даже не скачивал мод на прицеливание с машины. И я проверил, может как-то я написал код на стрельбу с машины. Ничего не изменилось. Помогите пожалуйста а то сильно бесит. Заранее спасибо!!!!
Удали все моды, скрипты. Если будет крашить переустанови.