Почему гудит гур при повороте руля до упора

Aleksey ? Знаток (396), закрыт 5 лет назад
Машина приора
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (102019) 5 лет назад
Так то в книге по эксплуатации заводской все прописано, если вы её читали хоть раз, эти книжки с завода вместе с машинами идут, почитайте, там много полезного написано и сами все поймёте и самое главное не слушай балесов типа ремень нужно менять, или вообще гур, он так и работает и до упора его крутить не рекомендуется, вернее когда выворачивает до упора и начинается гул нужно просто ослабить нажим на бараку и все
Aleksey ?Знаток (396) 5 лет назад
да я с рук покупал
не было никакой книжки вообщем с удовольствием честно я прочитал бы:)
NIK Искусственный Интеллект (102019) Зайди в любой автомагазин н, или книжный магазин в отдел - автолитература и купи книгу по эксплуатации и ремонту своей машины,
Остальные ответы
Упссс... Искусственный Интеллект (486417) 5 лет назад
Ограничителя нетт.. ремень менять надо
Aleksey ?Знаток (396) 5 лет назад
недавно менял=)
месяца 3 назад
все верно от перегруза как тут уже описали
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 5 лет назад
Это всегда так от перегруза, поэтому нельзя руль долго держать в упоре
николай шевченко Мудрец (14339) 5 лет назад
срабатывает клапан перепускной
hahjgfg dtdggg Ученик (173) 5 лет назад
Перегрузка давления масла
реалист Искусственный Интеллект (227125) 5 лет назад
жидкости литься некуда вот и начинают биться лепестки насоса и перепускают жидкость..