Вопрос по поводу биндов в Counter Strike GO
Хочу забиндить кнопку стрельбы, но не знаю как. Собственно, что бы во время стрельбы я приседала. Когда нажимаю огонь-приседаю, отпускаю огонь-встаю. В интернете ничего не нашла, только глупый бинд после которого я села и больше не вставала. Потом уже очистила бинд и перезапустила кс и всё стало нормально. Подскажите нормальный бинд. За ранее спасибо.
Увы механика CS:GO не позволяет одновременно на одну клавишу делать несколько действий (
я встречал много всего, но такую xyйню слышу впервые....
оно те поxера?))
Тебе надо биндить не огонь на приседание, а приседание на огонь. И тогда ты будешь вставать и открывать огонь.