В чём секрет крепкого брака?
В применении советов от основателя брака-Творца.
если супруги следуют советам Бога, исполняют отведенные им роли в семье, то они будут счастливы
Секрет крепкого брака в том, что супруги любят друг друга и уважают. В Библии написано: "И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся". Это говорит о том, что муж, жена имеют общие интересы, потому что с ними вместе Бог.
Источник: Библия
Библия." Нитка втрое скрученная не порвется "(Христос-глава мужу, а муж глава жене). Только по такой формуле.
а вы знаете ответ?! давно в браке наверно...