5 лет назад
Нет, не могут. Да и тебя врядли поставят на учет за отпор. Во-первых никакой ты отпор давать не собираешься, зассышь. А во вторых, родители, работающие во фсин договорятся с участковым по свойски.
Вася ЛупкинУченик (97)
5 лет назад
Мне 12, хулигану тоже, собираюсь использовать подручные средства для карания его ануса (отпиздить чтоб не лез) , но Мама говорит что её уволят после того как меня на учёт поставят! Что делать! Они это знают (хулиганы) и творят беспредел! Учителя и прочие шмары помогают не надолго! Планирую отгребенить после школы где-то в сентябре его, но кулаки и удары не развиты от слова совсем! Я типичный ботан с прокачанной на максимум соображалкой и имею небольшой арсенал (Гвозди, палки, электродвигатель с точильным камнем, молоток и прочие премудрости ) , но не хочу залететь по полной! Один раз уже был на учёте (сдачи дал) !
Вася ЛупкинУченик (97)
5 лет назад
p.p.s Собираюсь позвать хулигана подальше от школы и пропиздить всем, чем могу