175 см и 58-59 кг это нормально?

Анла в Ученик (94), закрыт 4 года назад
Подсчитываю колории, хочу похудеть на килограммов 3-4 .
В интернете сказано, что это низкий вес и снижать не нужно .
Вообще у меня кость широкая и тяжёлая, потому кажусь полнее своего веса.
Нужно ли худеть?
Дополнен 4 года назад
Девушка
Дополнен 4 года назад
15 лет
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
нет не нужно . 15 лет самый опасный период . идёт активное строение организма .
вот будет 20 тогда что хоч то и делай ( и то с головой ) а сейчас не тупи .
Остальные ответы
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
У вас отличное соотношение роста и веса.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305652) 4 года назад
у вас не кость тяжелая, а скорее всего полное отсутствие спорта, поэтому и фигура имеет непрезентабельный вид в некоторых частях
вам не худеть, вам в спортзал и корректироваться
Анла вУченик (94) 4 года назад
Я девушка и уж лучше иметь худощавый вид, чем подкаченый, это не женственно
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305652) фитнесс модели имеют отличный вид. а сидящие на диетах смотрятся только в одежде, в купальниках там смотреть не на что. все дряблое, при тощем теле но хозяин барин