Широкоформатный монитор хороший или нет?

ViTos226 Мыслитель (7632), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LIGHTJOKER Мастер (1100) 4 года назад
Конечно. Как лучше, с квадратом или с прямоугольником?)
Остальные ответы
образованный кот Ученик (60) 4 года назад
нет глазам вредит
LIGHTJOKERМастер (1100) 4 года назад
Не говори бред, свойства неширокоформатных мониторов такие же самые, как и у широкоформатных. Там и там, ты портишь глаза одинаково. Просто где-то ты кайфуешь, а где-то нет.
ViTos226Мыслитель (7632) 4 года назад
че за бред?
образованный кот Ученик (60) все современные мониторы очень сильно вредят глазам я и 5 минут не могу смотреть глаза очень сильно напрягаются, у моей сестры огромный монитор
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 4 года назад
На любителя и смотря для чего.
ViTos226Мыслитель (7632) 4 года назад
игр
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) Для игр пойдёт любой, желательно побольше.
LIGHTJOKERМастер (1100) 4 года назад
Для чего угодно лучше будет широкий формат монитора.
Для работы - 16:9
Для игр - 16:9
Для фильмов - 16:9

В любом случае.
ViTos226 Мыслитель (7632) Я имел в виду 21:9
витек шиляев Ученик (143) 4 года назад
ну воще класный но изображение вытянутое по горизонтали.
ну воще норально и глаза не устают!
exel Просветленный (41240) 4 года назад
Это тренд . Фильмы, игры ...
ViTos226Мыслитель (7632) 4 года назад
Ну мне пк для игр, похождений в интернете, учебы, просмотр на ютубе
exel Просветленный (41240) Однозначно широкоформатный !
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Всё зависит от того, какой монитор ты имеешь в виду, широкоформатный 16:9, 16:10, или сверхширокоформатный 21:9.
ViTos226Мыслитель (7632) 4 года назад
21:9
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Всё зависит от диагонали, и от того, на каком растоянии от будет от человека. У моего сына монитор 21:9 27", его устаивает.
eXtasy Мастер (1035) 4 года назад
Смотря какие потребности... Фильм смотреть -да, Печатать в Worde -нет, лишние уши по бокам...
Дело вкуса))