Можно ли постирать пиджак в стиральной машинке при 30 градусах на деликатной стирке? Проклеек нет.
35 шерсть
35 вискоза
26 полиэстер
4 эластан
Подкладка
43 вискоза
57 полиэстер
Смотрите инструкцию по уходу на внутреннем шве.
Лучше в химчистку сдать
Можно, если он тебе больше не нужен
нежелательно.
Выбейте пыль и посмотрите, есть ли особо грязные места на ткани.
Повесьте пиджак под душем.
Включите слегка теплую воду и намочите его.
Используйте жидкое средство для стирки и мягкую щетку, чтобы намылить и почистить самые проблемные зоны.
Смойте всю мыльную воду, выключите душ и дайте воде стечь с одежды.
Все стираю, что не стирается в машинке уходит в мусор. Мне такие вещи не нужны.