Можно ли подключить микрофон BM-800 к телефону?

Женя Яшин Ученик (99), закрыт 4 года назад
Заказал микрофон Bm800… должен скоро прийти, как его подключить к телефону, нужно ли фантомное питание? Или только к ПК можно
P.s телефон Xiaomi
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Как подключить к Вашему смартфону "студийный" микрофон. bm700, BM800
https://www.youtube.com/watch?v=gGrPIrAAVzk
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
Если сможете сделать коммутацию, которая согласует микрофонный вход телефона и выход этого микрофона, то все будет работать.
********* ******** Мыслитель (9299) 4 года назад
Bm-800 электретный, а не конденсаторный, он работает без фантомного питания. Достаточного переходника для телефона.