Какие украшения вам больше всего нравятся на девушках?

Я считаю, что красивее всего - тонкая золотая переливающаяся цепочка, а мне доказывают, что красив хенд мейд и всякие булыжники из поделочных камней и приводят фразу Коко Шанель :"люди, обладающие вкусом, носят бижутерию, остальные носят золото". Но ведь она имела в виду бижутерию уровня своего же модного дома, против этого я ничего не имею, но это скорее, не украшения, а дополнение к одежде.
Что можете ответить любителям дешевой бижутерии?

а я, что тонкая золотая переливающаяся цепочка - ни о чём, лично я цепки без кулонов не надеваю и не ношу. Мне это скучно. Бижу люблю, и да, "домов" ), а что вообще нравится... ну, в кач-ве примера приведу свежий снимок - вот ТО, что у неё на запястье, оченно в Моём вкусе!

это видимо, вынужденная экономия времён Великой Депрессии и последующей Второй Мировой

тонкая серебряная или золотая цепочка на шее, небольшие серьги

Трусы из бус

Разные, те которые им больше всего к лицу. Нет привязки к какому-то одному вкусу. Если говорить лично за себя, то предпочитаю серебряные. https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai