Ознакомьте меня с visa картой.

Обычный чмо Ученик (221), закрыт 4 года назад
Получу бесплатно, через банк? В дальнейшем услуга какая платная?
Лучший ответ
Denis Просветленный (40916) 4 года назад
Сбербанк. Карта моментальной выдачи бесплатная, обычная visa в районе 500р в год.
Обычный чмоУченик (221) 4 года назад
Вот. четко, ясно. спасибо. А то какие то цифры, коды пишут.
Denis Просветленный (40916) Не за что. И имейте ввиду, что помимо годовой платы за обслуживание ещё могут снимать по 60 руб/мес за смс-информирование по операциям. Это информирование можно сразу отключить!
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 4 года назад
Знакомься, Visa. Условия на сайтах банков
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Прочитай на сайте банка про эту карту или задай вопрос представителям банка
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 4 года назад
виртуальная - бесплатно..
:) если есть реальная
обычно
Ps продиктуй номер и пин - познакомим подробнее
PhoenixОракул (78407) 4 года назад
И что ты сделаешь с номером и пин-кодом карты?