Есть ли 16+ клуб в СПБ

Слава Славов Знаток (315), закрыт 4 года назад
Есть ли в Питере клуб, в который можно с родителями в 16 лет?
Лучший ответ
kent10 Гуру (3460) 4 года назад
Наверное нету, потому что во многих клубах девушки в ливчиках и трусах и попой крутят и сисями, зачем тебе такое смотреть, и там все пьяные. Я не был не когда в клубах и не знаю как это, но в в ютубе видел и друзья говорили такое, и там еще девушкем можно развести на... И в туалете её короче на унизате... Так чо лучше подожди пока 18 лет будет и пойдешь. У нас в городе просто енту клубов ночных и я не знаю как это и что это