Как можно говорить о тащере сборной Гусеве, если у него к 27 0 титулов ЧМ, 0 МЧМ и пока 0 игр НХЛ?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 4 года назад
А ещё он лично лишил сборную золота МЧМ 2012 своей криворукостью.
Вознося Гусева, те люди опускают Россию на уровень чехов, а то и словаков
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237295) 4 года назад
Дан ему аванс. Разочароваться всегда успеем.)) Увидим.
Остальные ответы
Стас Михайлов Знаток (255) 4 года назад
Не факт, что у него в НХЛ попрет. Шесть лет назад ещё задрафтовали, и не одного матча. То что с Кучером хорошее взаимопонимание, это ещё ничего не значит. Что и показал ЧМ. Золото пролетело как фанера над Парижем
Vladimir Norov Мыслитель (8363) 4 года назад
У него есть золото Олимпиады, что есть у тебя?