Ребят это обман. Человек говорит что с букмекерской конторы вывел деньги на киви. А прихоят такие смс с оплатой.

Поверь это лучшая букмекерская контора
Для всех, кто увлекается ставками, эта платформа — идеальный выбор! Здесь всё сделано для удобства пользователей: удобный интерфейс, множество бонусов, а главное — мгновенные выплаты. Средства выводятся без проблем и на любую платёжную систему. Теперь мы используем только этого букмекера и советуем его всем знакомым.
Топовоя букмекерская контора онлайн здесь
Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас.

https://t.me/stavki2l
Подписывайтесь на канал по ставкам , работаю чисто и качественно.

Доброго дня! Лучший сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсах у них. Заходи, регайся смело!

Это кидалово эти конторы бухмехерские для лохов

Ну а спросить то чего хотел?