Распространяется ли действие социальной карты студента на автобусы, маршрутки?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Чтобы после покупки поездок на месяц пользоваться не только метро, но и наземным транспортом
Лучший ответ
Сергей Невзоров Мастер (1329) 4 года назад
Добрый день, всю подробную информацию о карте москвича Вы можете узнать здесь: https://www.mos.ru/karta-moskvicha/studenta/
Остальные ответы
Михаил Робертус Профи (694) 4 года назад
На автобусы распространяется, на маршрутки нет.
Александр Ч Оракул (89332) 4 года назад
Думаю, только на муниципальный транспорт
Джейн Джонс Знаток (379) 4 года назад
Зависит конкретно от самого транспорта. Надо спрашивать у водителей.
ДИТ Технологии Москвы Знаток (274) 4 года назад
Здравствуйте, наземный транспорт и метро оплачивается отдельно. Для проезда в наземном транспорте карту можно пополнить в киоске у кассира, в любом терминале самообслуживания или онлайн (250 руб/мес.). Оплатить льготный проезд в Московском метрополитене можно в любой кассе метрополитена, а также в терминалах самообслуживания.