В роблокс студио, хочу сделать поезд.
Хочу сделать поезд, управляемый игроком без сторонних моделей. На поезде 8 колес, и 2 тележки, то есть шарниров по факту 10. Как сделать так, чтобы на кнопки можно было переключать кран машиниста, то есть коробку передач, только в поезде. и на W ехать. Пожалуйста.
может быть в ютубе есть ?
Сделайте мне поезд электричку ЭД2К Чтобы там было можно сесть и не прорваливоться в низ рельс а просто сесть и всё ехать на W а тормозить на S а включать передачи E и 2 вагона РЖД