Бьютилэнд

Трава или алкоголь?

Пью давно и пить люблю. Вот дело такое, что покурив много раз травку (гашик) нихрена не кайфово особо - наоборот панические атаки, чувство собственной беспомощности и мысли слоятся на мысли возникающие от образов всего окружающего как в навязчивом сне... (так почти всегда, лишь изредка было весело). Но стоит выпить алкоголь (пиво), так сразу отпускает!!! И классно себя чувствовать начинаю. От бухла жизнь мила и всех обнять хочется, а от травы и тем паче чего покрепче ощущения что мне кирдык... Почему так?

Я вот, тоже. никогда от травы не ощущал ничего приятного...
Пиво-то - оно конечно, неплохо. Хотя, и очень, мля, калорийно. Пузо растёт...
Правда, и если много выпить, то башню сносит, не по-детски!
Поаккуратнее с пивом-то! Не ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ !!!;-)))

Тоже наркотики пробывал, и травку, гавнище. Манагу пробывал ощющение такое что тебя придавливают стены. Лучше пивка.

У всех своя реакция на такие вещи. У тебя вот так

Тип психики такой. Трава не всем идёт, хоть её и рекламируют.

не знаю, у меня тоже так было
https://www.youtube.com/watch?v=In0lUFTMdps