Как исправить 'ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям игры"???

как исправить ошибку "ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям" В PES 2013 .Сейчас поясню. Было всё норм. VRam 2гб и видеокарта NVIDIA, а стало VRam 64mb и видеокарта INTEL,захожу в панель управления нвидиа, выбирая высоко производительное оборудование, нажимаю сохранить и опять меняется на интегрираваное оборудование. Почему так?

нажать на кнопку на системном блоке

Ниxuya не понятно, но очень интересно
зайди в диспетчер устройств и выруби все видеокарты кроме самой мощной, перезапусти пека и радуйся.