Проблема не могу сменить ник в Left 4 Dead.

Приветик. Ну я решила поменять ник в left 4 dead.Через rev.Ну пишу, сохраняю и выскакивает окно по типу с этим названием уже есть фаил хотите заменить? Заменяю но отказ в доступе или не доступно открытие этого файла. Команду Setinfo name "Ник" не помогает. Подскажете что делать?

Дополнен

И да это пиратка..

steam_api.ini. В этом файле, вроде, твой ник написан должен быть. Хотя, это зависит от репака. Если не получится в ручную, зайди в свойства папки с игрой (директории) и убери галочку/квадратик с "Только для чтения".

Если лицензия, то ник в стиме. Если нет, то переустанови и заного.