Информационные технологии
+2Я взял ноутбук и там стоит ОС Linux linpus,если я сменю ОС на пиратку лицензия слетит? (как можно оригинальную скопироват
Эта система вообще не пригодна для пользования...
Дополнен*гарантия слетит, не лицензия
линпус - это походу специально чтобы люди пугались линуксов.
гарантия у тебя на ЖЕЛЕЗО, дурачок, а что ты на это железо поставишь - никого не колышит.
Линукс - открытая ОС, а вот гарантия - это другой вопрос, нужно уточнять у магазина.
Вы наверно хотели спросить- потеряете ли Гарантию на Ноутбук, ежели сами смените Систему???
По этому поводу нужно сразу узнавать у Продавца.
на ленсук лицензия слететь не может по определению
лицензия чего? федора вполне годная