Информационные технологии

Я взял ноутбук и там стоит ОС Linux linpus,если я сменю ОС на пиратку лицензия слетит? (как можно оригинальную скопироват

Эта система вообще не пригодна для пользования...

Дополнен

*гарантия слетит, не лицензия

линпус - это походу специально чтобы люди пугались линуксов.
гарантия у тебя на ЖЕЛЕЗО, дурачок, а что ты на это железо поставишь - никого не колышит.

Линукс - открытая ОС, а вот гарантия - это другой вопрос, нужно уточнять у магазина.

Вы наверно хотели спросить- потеряете ли Гарантию на Ноутбук, ежели сами смените Систему???

По этому поводу нужно сразу узнавать у Продавца.

на ленсук лицензия слететь не может по определению

лицензия чего? федора вполне годная