Почему Панарин самый крутой хоккеист в НХЛ, прямо сейчас?!?))

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237275) 4 года назад
О нём больше писали и говорили. Больше крутизны нет. Талант и молодость дала ему большие деньги. Не факт что НР фаны будут довольны им в новом сезоне. Большие деньги это большой спрос с него.
Остальные ответы
carlos tevez Просветленный (31771) 4 года назад
кто сказал что он самый крутой-это далеко не так-для меня самый крутой брэд маршанд и конор макдэвид
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Ови покинун НХЛ, а пацаны-то и не знают...
Пойду, расскажу... Хотя новость не из приятных.
Игорь Ростомян Оракул (62574) 4 года назад
Навёл: потому, что в НХЛ ещё регулярка не открылась? Хотя возможен и вариант, что Ова признал обгон Пана по зарплате!