Беременность после инфекции и хр. андексита.

Здравствуйте, переболела андекситом после хламидиоза, предположительно. Узнала про хламидиоз через пол года ну там ещё Уреаплазма и гарднерелла.
Сейчас лечат
После плексита конечно пытались забеременеть. Но не вышло.
Какого вероятность что после лечения получится ?
Кстати попутно сдали прогестерон но очень низкий.

Вам вероятность в процентах посчитать? :-) Нет такого способа. Может и забеременеете, только время нужно, с одного разика не всегда получается.

Хламидиоз очень коварное заболевание. Мы с мужем долго лечились :( Три курса убойных антибиотиков. Вылечились. Детей все равно после этого не было - спайки в трубах у меня образовались. Это выяснилось при обследовании в питерском центре репродукции Генезис, куда мы с мужем обратились по поводу бесплодия. ЭКО с первого раза получилось. Так что если год после лечения детей так и не будет у вас, то не тяните, обращайтесь к репродуктологу.

низкий прогестерон - забеременеть сможете только с дюфастоном

Ой, вряд ли.