Кто знает магический заговор от бородавок ?

сок чистотела в помощь

Я не знаю, чтобы кто-то устраивал заговор против бородавок.
А, магический!... магия тут не поможет. Люди верно вам советуют чистотел и ляпис.
Сам я вывел бородавку перманганатом калия (марганцовка). Больше ничего не было под рукой (дело было в армии). Расковырял бородавку, как мне показалось до корней. Чуть смочил расковырянное. насыпал марганцовку на обработанное влагой. Кристаллы прилипли только в нужном месте не задевая здоровую кожу. Обмотал это дело бинтиком. На следующий день промыл всё водой и забинтовал разъеденную болячку. Иногда смазывал зелёнкой, чтобы быстрее зажило. Делается всё вечером на ночь, чтобы не чувствовать дискомфорта. Желательно бинт крепко зафиксировать пластырем, чтоб не съехало в сторону. Жутко, но надёжно.

АЗОТ ЖИДКИЙ,, на себе проверял

варишь в крутую восемь яиц и семь из них разбиваешь об лоб. Сто процентный результат

мои ладони были покрыты бородавками, от которых вообще ничего не помогало, кроме скальпеля хирурга
как ни странно, но мне помогли узелки, завязанные на нитке, которая, либо закапывалась в землю, либо смывалась в унитаз
хотя я очень скептически отношусь к подобному, но факт остается фактом.