одноклассники как войти без смс

незнайка Ученик (25), закрыт 4 года назад
почему чтобы войти в соцсеть на компе нужно ввести номер телефона и получив смс ввести его при входе в одноклассники?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (96817) 5 лет назад
Может входишь то с одного телефона, потом с компа, потом с планшета ...

Подозрительная активность! Проверить надо!

Вдруг вас вскрыть пытаются, а вы ни введении.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571124) 5 лет назад
Не, там бы тогда писали.. мол подозрительно.. ваш аккаунт заморозили.. но это временно.. чтобы разморозить подтвердите что это ваш аккаунт
станислав прачкис Оракул (96817) Ну не знаю. ВКонтакте мне постоянно требуют сменить пароль, зодолбался уже придумывать. А что? При регистрации номер телефона не указывали?
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356704) 5 лет назад
Твою личку взломали ...вот и с тебя требуют подтверждения и смены пароля))
super Оракул (82755) 5 лет назад
ну поему-ну так устроено
Наверное у автора вопроса подключена эта функция ..вход по смс
super Оракул (82755) наверно