Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев
5 лет назад
Все очень просто. Сначала находим соотношение между поворотом рулевого колеса (производим замеры при положении 0; 90;180; 360 градусов) и углом поворота переднего колеса автомобили относительно продольной оси. Затем произведя замер радиуса поворота дороги и длину дуги поворота, вычисляем угол сегмента в градусах. Величина угла сегмента должна соответствовать углу поворота колеса.
Павел
5 лет назад
У тебя явно с ориентацией в пространстве проблемы. К сдаче экзаменов нормальный человек уже должен автоматом находить оптимальный угол поворота в зависимости от этого самого поворота и заложенного в авто.