Игровые девайсы от фирмы zet

Вадим Raz Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
После того как определился с комплектующими, решил выбирать девайсы для игры.
Можете пожалуйста рассказать, все что думаете о фирме Zet, и стоит ли её покупать?
Голосование за лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49671) 5 лет назад
Лучше рассмотреть Logitech
Bezdarnost42 Гуру (2906) 5 лет назад
асрутеч а. к. а. афортеч лучше выбирай. А так бери то что нравится, все дешёвые девайсы, они одинаковы. Кроме мышек :)
Вадим RazУченик (137) 5 лет назад
Не сказал бы что zet дешовая. 4к за Клаву. 5к за уши. Ты сначала бы цены посмотрел, потом бы писал...
Bezdarnost42 Гуру (2906) АА ты про Zet. а я про ZET.A. это тоже самое но из дешёвых.
Сергей Сергеев Мудрец (17519) 5 лет назад
Можно от них мышки покупать, в дешевом сегменте они одни из лучших, zet blacksavior, zet overhit, zet fury отличные мыши. Остальные девайсы у них покупать не стоит
Руслан Чурилов Профи (573) 3 года назад
Фирма ZET хорошая компания только софт неоч
1. Мышка посоветую ZET FURI Или zet blackops
2. Клава zet blade или zet-blade-kailh-black-optical или zet immortal
3. Наушники лучше брать ZET GAMING Renegade 2.4G
4. Коврик лучше брать от другой фирмы
5. Микрофон никогда не бери от zet