Письмо из Твиттера от незнакомого человека (возможно спам-бот) с текстом на английском языке?
Что думаете?
***
Яндекс перевод:
Я пишу, чтобы попросить вашего согласия на осуществление гуманитарных проектов, я здесь, в Канаде, и я страдаю от прогрессирующего рака, который мешает мне реализовать мои мечты. Доктор сообщил мне, что мои дни сочтены из-за моего ухудшающегося здоровья. Вот почему я хочу отправить вам эту сумму денег ($4,000,000.00) четыре миллиона долларов, чтобы вы могли использовать ее для помощи детским домам, бездомным и вдовам. 35% для вас в то время как вы используете 65% для проекта, если вы думаете, что можете дать этим бедным детям и бедной вдове проблеск надежды и радости, дайте мне знать, ответив на мое личное письмо, которое (christymccool500@yahoo.com) Спасибо за ваше сотрудничество и помощь.
КРИСТИ МАККУЛ

обычный спам
ответь, поприкалывайся