Аллергия на питьевую воду у ребенка
Ребенку 3 месяца, беру 5 литровые бутылки от красной цены в пятерочке до этой брала волжанку и кипячу эту воду в чайнике, и сами пьем и ребенку с нее развожу смесь и даю воду, нас до этого сыпануло на лице врач решила что это аллергия на смесь, как перешли на гипоалергенную, ребенок перестал несколько дней пить воду и сыпь исчезла, но потом опять начала пить и опять высыпало, такое вообще может быть?
Может попробовать замораживать простую воду
Там не вода, а отрава. Как её вообще люди пьют??? Тем более- малышу!!!
Может быть, я сам аллергик, вода из пятерки и ленты вызывает сыпь у меня на руках и спине.
Купите фильтр кувшин и никаких проблем, только не красная цена, там в картриджах только уголь.
Барьер, АкваФор.
может быть аллергия на воду или аквафобия, покажитесь врачу
Нет, так не бывает. Та всё придумала.