От колыбели до сада

Закрытие детского сада

Здравствуйте. Наш детский сад закрыли на капитальный ремонт. Нам предложили место в другом детском саду, но мы отказались, оставив документы на старом месте. Мы разговаривали с воспитательницей, она сказала, что можно просто оставить документы. Не сообщив ни слова, спустя несколько месяцев детский сад закрыли, о чем я узнала совершенно случайно, наткнулась в интернете, что он находится «в стадии ликвидации с декабря 2018г.» Где теперь могут быть наши документы? Что теперь мне делать? Я даже не знаю с чего начать, кому звонить и где искать документы

В комитете (управлении) образования, если муниципальный. Если частный.... нигде.

Неужели к нам перенесут, как раз не хватает.. думаю для начала вам надо связаться с начальницей

Садик же кому-то принадлежит? Если муниципальный. то идите в администрацию.