Что делать с плитой стеклокерамикой

Дарья Знаток (449), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Плита стекло керамика у брата, решила помыть и потом стала ставить кастрюлю для варки макарон и комфорта стала серой и подгорает дно Кастрюлю, которая стоит на плите . Что делать ?? Боюсь сказать, что сломка
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2646734) 4 года назад
Ничего страшного, плита то рабочая! Можно попробовать зашлифовать, но думаю что это лишнее.
ДарьяЗнаток (449) 4 года назад
Просто пахнет горелым и костыля или другие переборы горят . Что я сделала не так? И как это починить ?