Для тех кто пользуется mcskin3d ( программа для редактирования скинов в майнкрафт)

что делать при такой ошибке?

OpenGL
--------------------------------
OpenGL: Microsoft Corporation 1.1.0 GDI Generic

Software
--------------------------------
OS: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1 x64
.NET Version: 4.0.30319.1
MCSkin3D Version: 1.6.0.602

Exception
--------------------------------
System.InvalidOperationException
Невозможно вызвать Invoke или BeginInvoke для элемента управления до завершения создания дескриптора окна.
System.Windows.Forms.Control :: System.Object MarshaledInvoke(System.Windows.Forms.Control, System.Delegate, System.Object[], Boolean)
System.Windows.Forms.Control :: System.Object Invoke(System.Delegate, System.Object[])
System.Windows.Forms.Control :: System.Object Invoke(System.Delegate)
MCSkin3D.Forms.Splash+<>c__DisplayClass7_0 :: Void b__0()
MCSkin3D.Forms.Splash :: Void PerformLoading()
System.Threading.ThreadHelper :: Void ThreadStart_Context(System.Object)
System.Threading.ExecutionContext :: Void Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
System.Threading.ExecutionContext :: Void Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
System.Threading.Thread

Можете ли скинуть ссылку на оффициальный сайт?

А самому не поискать официальный сайт?