На правую кнопку мыши открывается браузер.

Мышку купили буквально сегодня и спустя время появилась такая проблема : Нажимая на правую кнопку мыши, куда бы я не тыкнул, выскакивало окно с вопросом "Через что хотите открывать". Из любопытства я клацнул на свой гугл и открывается пустая поисковая страница гугла. Антивирус на компе стоит и проблема наблюдается только с свежее приобретённой мышкой, так как остальные подобную дичь не выдают.

Дополнен

Вообще без понятия как такую дичь исправить

ставь родные дрова на мышь от производителя и переназначай функцию клавиши. у меня такая же хрень при нажатий на колесико