Возврат средств с биномо.

-D4k0TA- Ученик (154), закрыт 4 года назад
Возможен ли возврат средств?! 11 летний ребенок, использовал мой яндекс кошелек и услугу платёж в 1 клик на брокере бинарных опционов Биномо. Сумма проигранных депозитов составила около 30.000 р. Воришка был пойман сегодня, так я и получил доступ, на проекте якобы на моём аккаунте стоит вип статус, что показывает на депозиты более 60к. рублей. Выяснилось, что на момент всех операций, верефикация даже не спрашивалась.
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Всё зависит от того, откуда там появились эти 60к рублей.

Если эти деньги были заработаны без бонусов, то после прохождения верификации паспорта их можно будет вывести.

А если это бонусные деньги, то просто так их вывести не получится. Бонусные деньги нужно сначала отработать определенным оборотом сделок. Вы же не будете там делать оборот сделок? Значит, попрощайтесь с этими деньгами.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
С деньгами вы можете попращаться. Эта контора находится вне правого регулирования государством.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Попытка не пытка, но шансы малы. Инфа с их сайта:

Если вы хотите обратиться в Финансовую Комиссию:

1 Сначала обратитесь к нам. Расскажите в письме о возникшей ситуации и отправьте на адрес support@binomo.com с темой «Давайте разберемся». Мы найдем решение и ответим вам в рабочее время в течение 72 часов после получения письма. Мы сможем принять ваше обращение в течение 1 месяца со дня возникновения спорной ситуации

2 Ознакомьтесь с ответом и следуйте предложенному плану действий по решению вопроса.

3 В случае, если ваш вопрос не будет решен в полной мере или вас не устроит результат, вы имеете право направить обращение в Финансовую Комиссию, описав ситуацию в Форме https://financialcommission.org/ru/resolving-a-dispute/how-to-file-a-complaintdispute/dispute-resolution-form/.
lol Мастер (1261) 4 года назад
У меня есть опыт в работе с подобной конторой.
Попробуйте вывести обратно деньги, вам позвонят и попросят подтвердить операцию параллельно с этим запросят верефицироваться. После этого подтвердите оператору вывод средств, и быстро вбейте вообще любые (рандомные) данные которые придут в голову, не фотографируйтесь только с паспортом (у них нет возможности их проверить), после этого вам перейдут средства. Потом можете забыть про этот биномо.
Я так делал когда наткнулся на такой же мошеннический сервис, он назывался FOREX.
Тут стоит отметить что это было где то в 13-14 году и сервис другой. Возможно конкретно у вас что то будет иначе. Но всё равно попробуйте.
И как написали выше "Эта контора находится вне правого регулирования государством." она не имеет соответсвующей лицензии от ЦБ, поэтому их договора не имеют юридической силы.