От колыбели до сада

Мужик спит под пододеяльником. Одеял и пледов в доме куча и маленькая тележка

Но они все находятся в детской! Вы мне просто объясните! Что это за логика? Молчать, страдать от холода, но ничего не сказать никому и ничего не сделать. Почему человек не открывает рот и не разговаривает словами?
И главный вопрос! Нормально ли не бежать, не доставать срочно три одеяла, не укрывать его собственноручно, не вязать для него за пару часов шерстяные носки и не отпаивать его чайком с малиной? Или это жестоко по отношению к нему?

Ну если он молчит, значит ему нормально.
Потому никуда не надо бежать, вязать и отпаивать))
Я тоже сплю под простынёй, мне так комфортней.

А кто сказал, что он страдает, раз он молчит? Может, ему норм.

дык, они хотят, типо, шоп мы о них позаботились... ага... обняли теплом тела своего согрели.... а мы готовы только подзатыльник влепить.. ага

Горячий мужик значит.
Бросай свои пуховые одеяла и лезь к нему в пододеяльник греться.

мужик-лежачий глухонемой инвалид? Тогда надо жаловаться в органы, это неоказание помощи