При бронировании места в хостеле, на Букинге, что значит: "Отмена бронирования: Обратите внимание: при отмене или
изменении бронирования, а также в случае незаезда взимается полная стоимость бронирования.
Предоплата: Предоплата в размере полной стоимости бронирования будет списана с вас в любое время."
Я уже на этом Букинге бронировала, но не помню, было ли такое... Нужно заранее заплатить? И я не смогу отменить, если не смогу приехать? Что-то не поняла...
Вы бронируете не на букинге, а через букинг, а это, как говорят у нас в Мюнхене две большие разницы!
В каждом месте проживания свои правила оплаты.
В данном случае бронирование безвозвратное.
Когда Вы бронируете после графы Цена в следующей графе было написано (варианты): СТОИМОСТЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, СТОИМОСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЧАСТИЧНО, БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА БРОНИРОВАНИЯ (час, дата). Вы помните на каких условиях бронировали? Если нет, то зайдите в свои БРОНИРОВАНИЯ (личный кабинет с паролем), слева ниже все условия бронирования и его отмены: "Отмена бронирования производится бесплатно", но с права график: указана дата, когда могут снять 30% или ничего не снять, или снять 100% и дата. До этих дат Вы можете отменять бронирование, далее штраф. ВСЁ НАПИСАНО, внимательно читайте
Бывают разные условия бронирования, в том числе и с описанным вами вариантом. Эти правила устанавливает отель или хостел.
Ясно же написано. Что оплата бронирования вперед и оплата не возвратная.
При невозвратной брони деньги списывают с карты сразу, буквально через 2-3 часа. Все. Деньги вам не вернут в случае не заезда.
Второй вариант вы пытаетесь забронировать место в хостеле по невозвратной брони, бронирование такое возможно только с номером карты. На карте нет денег, немедленно вам приходит сообщение, вы должны либо оплатить, либо дать номер другой карты, в любом случае, без денег вы этот номер не забронируете. Никак. С букингом будут проблемы, как вам уже сказали ранее