Является ли это консолидацией то, что мы поочерёдно включаем громкую музыку ночью с соседом, но никто ни на кого не

заявляет в полицию? Как-то проснулся в 3 ночи от того, что на потолок упал слон. Был такой шум. Потом музыка на всю мощь. И так до 5 утра. Потом притихли.
Вчера я включил сабвуфер на 3 единицы и врубил рок с 2 до 4 утра. Сосед тоже молчал. Но зато дрожали окна.
Вроде оба культурных человека, днём здороваемся как ни в чём не бывало. Сосед из Единой России. Днём тишина, просто днём мы отсыпаемся оба. У него ещё в Одноклассниках стоит мем, мол, жизнь удалась!
У нас как в этом клипе https://www.youtube.com/watch?v=4B_UYYPb-Gk

Вы с соседом - одного поля ягоды .

Вот порасшибить вам едальники, прямо в фарш. Но нельзя же.