Голосование за лучший ответ
Apache AH-64
5 лет назад
Опять же, условность мультфильма, это порой за частую отсутствие логики. И если начать задумываться над каждым моментом то происходящее порой может вызвать сплошное недоумение.
Дарья Попова
7 месяцев назад
Это очевидно Фиона она каннибал кроме еë и дракона в данный момент не было. То есть дракон как человек сказал он делался с Фионой едой. И в тот же момент это как то странно, она же там пробыла более 20 лет это значит. Она стала за это время каннибалом, я так думаю
Даша Шевцова
1 месяц назад
На моменте где Шрек спас Фиону и они бегут по замку видно большой котёл и большую книгу с рецептами, она открыта на странице где нарисован рыцарь. То есть Фиона всё это время ела рыцарей и возможно их убивала и готовила дракониха, так как книга и котёл ее размеров
Я думаю, что в промежутках между уничтожением "спасителей" принцессы она совершала вылазки в близлежащие поселения, а в это время сама Фиона выбиралась на поиски пропитания, а затем возвращалась в ожидании "спасителя".