Продублируйте, пожалуйста, Ваш личный вопрос в сообщениях группы
https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942. Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы Ваши персональные данные
Хатуль МаданОракул (87794)
5 лет назад
Елена, а почему-бы вам просто не объяснить человеку как подключить то что ему нужно, зачем вы создаёте трудности, или вы сами этого не знаете и сидите тут для мебели,
или-же вы не компетентны в данном вопросе, тогда на какие вопросы вы можете ответить?
Может кто знает? Через настройки пишет "ожидание сети"