Чем протирать мышку?

p p Знаток (341), на голосовании 4 года назад
Играю на мышке steelseries rival 300s у неё очень маркое покрытие, чем его протирать чтобы смыть следы? (покрытие матовое)
Голосование за лучший ответ
Зоя Оракул (98581) 4 года назад
салфетками для оргтехники
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
а зачем? тебе главное внешний вид или функционал?
p pЗнаток (341) 4 года назад
и то и другое
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) и то и другое не бывает отличное. я себе ноут покупал-или матовый экран IPS и паршивый проц, или глянцевый TN но мозги хорошие. выбрал второе. так как это только экран. смотрелка. в компе не это главное
Parlan Просветленный (46106) 4 года назад
Ядом
p pЗнаток (341) 4 года назад
каким?
Parlan Просветленный (46106) В любом хозяйственном спроси. Отрава для грызунов.
Oleg Х Оракул (68135) 4 года назад
Я на тряпочку поплюю и протираю
Станислав Ss Мастер (1431) 4 года назад
Спиртом, в крайнем случае водкой
bender ® Гений (77352) 4 года назад
я протираю салфетками для монитора. хорошо очищают