5 лет назад
Подключаю VR шлем и компьютер начинает виснусть
Приобрела hp windows mixed reality headset, ноутбук по системным требованиям подходит, но стоит мне начать пользоваться шлемом, стим виар виснит, а о запуске игр вообще молчу, в чем может быть проблема и как ее решить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проблема в слабом железе ноута...
А что там у тебя за ноутбук?
Что-то я сильно сомневаюсь что он подходит по требованиям.
Процессор Ryzen 7 1700 и видеокарта GTX 980/GTX 1060 (6ГБ) или Radeon RX 480 (8ГБ) там указаны в требованиях + 16 ГБ оперативной памяти.
При чём это МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования!
VR шлем только со полноценным компьютером нужно юзать чтобы терпимо было.
Железо не вывозит.
А что за ноутбук ?
Подключаю VR шлем ---технология очень жрущая ПК производительность, на слабой системе даже пытаться не стоит!